» Ремонт стиральных машин Куперсбуш (Kuppersbusch)
   
Рубрики

Ремонт

Ремонт стиральных машин Куперсбуш (Kuppersbusch)

Немецкая компания Куперсбуш (Kuppersbusch) является производителем элитной бытовой техники и занимает лидирующие позиции в данной сфере производства уже более 125 лет. За это время она завоевала мировой рынок и мировую славу.

Прекрасный новаторский дизайн, высокая функциональность и совершенство каждой детали позволили технике Kuppersbusch получить двенадцать наград дизайнерского центра Норд-Рейн и другие почетные знаки отличия. Специалисты компании Kuppersbusch прекрасно разбираются во всех тонкостях устройства этой бытовой техники, и производят качественное подключение и ремонт стиральных машин.

Продукция Куперсбуш высокотехнологична, и отвечает всем требованиям современности. К примеру, недавно эта компания выпустила стиральную машину WA-SL, завоевавшую популярность за счет наличия двух уникальных программ — разглаживания белья, и программы против клещей и аллергенов. Стиральные машины данной марки работают почти бесшумно, и, как настоящие немецкие хозяйки, умело экономят воду и электричество. Они просты в использовании, но начинены сложнейшей электроникой, поэтому ремонт стиральных машин Kuppersbusch нельзя доверять горе- мастерам.

Если у вас сломалась стиральная машина Kuppersbusch и вам необходима квалифицированная помощь в решении этой проблемы, то вы можете обратиться в сервисный центр, позвонив по телефону.

Диспетчеры примут  заявку на ремонт стиральной машины и он будет произведен в кратчайшие сроки с гарантией качества.

Популярные записи