» Выбираем скорость отжима
   
Рубрики

Ремонт

Выбираем скорость отжима

При покупке стиральной машины этому аспекту стоит уделить особое внимание. Все понимают, что чем больше скорость отжима, тем более сухим будет ваше белье после стирки. В зависимости от бюджета, вы можете найти машину со скоростью 400 об/мин или максимальной – 1800 об/мин.

Однако стоит помнить, что чем выше скорость, тем больше будет изношенность деталей стиральной машины. К тому же результат стирки определяется не только скоростью отжима, но и минимальной остаточностью влажностью – у машин с одной и той же скоростью, показатель остаточной влажности может существенно различаться. И нужно выбирать такую машину, у которой этот показатель ниже – он говорит о том, насколько эффективно работает отжим. Но вот здесь и может возникнуть самая большая проблема – как найти оптимальный вариант, особенно если необходимо уложиться в бюджет? И что выбрать – большую скорость или доступную цену и функциональность?

Конечно, большая скорость гарантирует хорошо отжатое белье, но может, стоит обратить свое внимание на модель со скоростью 600 или 800 об/мин? Они также гарантируют качество стирки, но к тому же, обладают разнообразными возможностями, которые сделают процесс стирки более легким и удобным.

Популярные записи