» Ремонт стиральных машин Силтал (Siltal)
   
Рубрики

Ремонт

Ремонт стиральных машин Силтал (Siltal)

Компания Iar-Siltal была открыта в 1932 году в Италии и очень быстро получила широкую известность, став одной из самых популярных производителей автоматических стиральных машин и холодильников. Значительно прибавило Iar-Siltal популярности производство компактных узких стиральных машин, которые стали отличным решением для малогабаритных квартир.

Бытовая техника от Siltal отличается надёжностью и отсутствием «излишеств», за которые часто приходится переплачивать. Стиральные машины Siltal пользуются огромным признанием не только на родине, в Италии, но и по всему миру. В России они так же занимают достойное место на потребительском рынке, наши соотечественники нередко предпочитают Siltal  некоторым другим производителям.

Если при эксплуатации стиральной машины Siltal  случилось непредвиденное, она сломалась, то вы можете позвонить в наш сервисный центр, и вам окажут квалифицированную помощь по ремонту  и обслуживанию вашей стиральной машины.  Будет осуществлена диагностика и устранены поломки быстро и качественно в подходящие для вас сроки.

Популярные записи