» Ремонт стиральных машин Hansa (Ханса)
   
Рубрики

Ремонт

Ремонт стиральных машин Hansa (Ханса)

Еще в СССР о продукции фирмы Amica зарекомендовала себя качественной и надежной бытовой техникой. И это непреложный факт-  ведь польский концерн Amica International начал завоевывать рынок и покупателей еще в 1921 году, сделав своими основными лозунгами надёжность.

Раньше Amica был маленькой фабрикой, выпускавшей принадлежности для кухни в польском городе Вронки. Сразу по окончании Второй мировой войны Amica International приступила к выпуску сельхозтехники и автомобилей, а выпуск бытовой техники состоялся лишь в1957 году.

Первым изделием фирмы стала угольно-газовая плита. В шестидесятые годы среди хозяек стран социалистического лагеря рейтинг газовых плит Amica был самым высоким, а  их надежность, функциональность и удобство были вне всякой конкуренции. С тех пор Amica  International славится, как один из надежнейший производителей бытовой техники. Один из ее самых известных брендов – стиральная машина класса  А Hansa.

Но, к нашему большому сожалению, в мире нет ничего вечного.
Если ваша электронная стиральная машина Hansa  всё же вышла из строя в процессе эксплуатации, то звоните в наш сервисный центр, вызывайте мастера по ремонту. Для начала мы бесплатно проконсультируем вас по телефону, а затем, если это все-таки понадобится, пришлем к вам мастера, который сделает ремонт стиральной машины Hansa.

Популярные записи